Unlimited Backlink
English French German Spain Italian Dutch Russian Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

TRANSLATION

Join The Community

Premium WordPress Themes

Minggu, 08 Oktober 2017

MY FRIEND SAID THAT LEGIT

Наши правила

Самый стабильный проект облачного майнинга с простыми правилами и проверкой честности

Если вы хотите задать нам какой-нибудь вопрос или связаться с нами по поводу размещения рекламы на нашем проекте просто напишите нам support
1. Как стать участником вашего проекта?
Для этого Вам нужно пройти на нашем проекте простую регистрацию.
Заполнить поля:
- E-mail –здесь введите свой действующий адрес электронной почты, он же будет использоваться для восстановления пароля в случае утраты
- Пароль – придумайте пароль для доступа на проект
- Повтор пароля – продублируйте введенный ранее пароль
- PIN-код –придумайте и обязательно запомните свой Пин-код. Он будет использоваться для вывода ваших средств из проекта. Длина Пин-кода должна быть 4-5 символов
Поставьте галочку в поле «Я не робот» и нажмите кнопку «Регистрация». Поздравляем вас! Вы стали участником нашего проекта и можете начинать зарабатывать!
2. Вход в проект.
- E-mail – введите свой адрес электронной почты, который Вы использовали при регистрации
- Пароль – введите свой пароль, и жмите кнопку «Вход»
Если вы вдруг забыли свой пароль, можете восстановить его с помощью кнопки «Забыл пароль», подтверждение получите на свой E-mail
Также в этом окне доступна кнопка «Регистрация» если Вы еще не зарегистрированы у нас на проекте
3. Описание процесса игры
В начале каждого игрового сезона нами формируется определенный бюджет проекта, т.е. мы вносим определенную сумму на счет проекта, которая будет увеличиваться по мере приобретения игроками игровых единиц «GHS», по мере активности игроков, а также от поступления средств от рекламы, размещенной на проекте. Начисления «GHS» на аккаунты игроков происходят в режиме реального времени и доступны к обмену сразу после зачисления на USD, Bitcoin, а также Dogecoin по текущему курсу в любое время в текущем игровом сезоне. Зачисления USD и криптовалют на ваши игровые аккаунты также происходят в автоматическом режиме и сразу после зачисления доступны к обмену на «GHS». USD, Bitcoin и Dogecoin доступны будут к выплате при достижении минимально установленных лимитов и будут выплачены в автоматическом режиме после подачи заявки на вывод.
Скорость начисления вознаграждения зависит от количества «GHS» на вашем аккаунте, а также от активности на проекте и использовании кнопки «Бонус». То есть чем больше у Вас на аккаунте «GHS», тем будет быстрее идти начисление «GHS», и вы больше сможете заработать, и наоборот, если вы обмениваете некоторую сумму, то скорость начисления будет падать, поэтому тщательно продумывайте свою игровую стратегию, сколько денег нужно вывести, а сколько нужно оставить в работе.
«GHS» в проекте приобретается на странице «Обмен». Доходность «GHS» от 10% в месяц от номинальной стоимости и зависит от текущих курсов валют и криптовалют, а также вашей активности на сайте. На странице бонусов также доступно дополнительное получение «GHS», т.е. начинать зарабатывать можно даже без вложений!
Приведем пример: Участник проекта приобрел 100«GHS» и зашел на проект через 30 дней, на балансе его будет 110 «GHS», если курсы валют и криптовалют не менялись, до доходность составит 10%. Если этот же участник будет посещать сайт каждый день, то при входе сумма будет фиксироваться, и % будет начисляться уже на зафиксированную сумму. К тому же есть кнопки «Бонус» с начислением подарочных «GHS», которые можно использовать раз в 4 часа. *Примечание: фиксация суммы «GHS» происходит так же 1 раз в 4 часа.
Так же на нашем проекте можно получать хорошую прибыль и с помощью нашей реферальной программы. Привлекая других участников в наш проект, Вы будете зарабатывать 0,07% в сутки от общей суммы «GHS» всех участников, которые пришли по Вашей реферальной ссылке. Начисление реферальных «GHS» происходит 1 раз в сутки, и можно зачислить их к себе на аккаунт на вкладке «Партнеры».
4. Главная страница игрового аккаунта
«GHS» - Количество работающих «GHS»
USD – Количество USD на вашем балансе
Bitcoin – Количество Bitcoin на вашем балансе
Dogecoin - Количество Dogecoin на вашем балансе
5. Как начать работать и зарабатывать
Начать работать можно совершенно без вложений, просто нужно зайти раз в 4 часа на страницу «Бонус», подождать 30 секунд и нажать кнопку «получить». Вы увидите как в поле «GHS» появился Ваш бонус, и его сумма в меню «аккаунт» начнет постепенно увеличиваться.
Дневной коэффициент бонуса – это показатель активности участников проекта и дохода от рекламы за прошедшие сутки, это коэффициент на который умножается получаемый Вами бонус. Если эта цифра больше единицы, значит активность участников и интерес к рекламе был высокий, а значит вы получите бонус умноженный на этот коэффициент. Если эта цифра ниже 1, значит активность была слабая и полученный Вами бонус будет уменьшен. Всяческие накрутки коэффициента СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ и бесполезны, так как они не будут засчитаны рекламодателем.
Что бы начать зарабатывать быстрее нужно нажать меню «пополнить», выбрать удобный для Вас способ пополнения и пополнить свой счет. После этого нужно перейти в меню «Обмен» и купить единицы «GHS» в желаемом количестве. Ограничений для покупки нет. Оба этих способа можно использовать одновременно. Запрещено регистрировать с одного и того же устройства 2 и более аккаунтов, так как это повлечет за собой автоматическую блокировку средств на этих аккаунтах.
В игре реализованы автоматические выплаты по запросу, (т.е. платеж поступает в течении нескольких минут) в USD на платежные системы Payeer и Perfect Money, в Dogecoin на кошельки Dogecoin и в Bitcoin на кошельки Bitcoin.
Минимальные суммы для вывода 1 USD, 50 Dogecoin, 0,005 Bitcoin, комиссия на вывод 3%.
Если Вы забыли PIN-код или он не подходит, Вы можете самостоятельно восстановить его нажав на кнопку «Восстановить», новый PIN-код будет отправлен на зарегистрированный в проекте e-mail.
Внимание!
Проверяйте правильность ввода кошелька и его соответствие запрашиваемой валюте. Не выводите средства напрямую в другие проекты, используйте для вывода только свои кошельки. При переводах напрямую в другие проекты претензии, в случае незачисления средств, приниматься не будут.
ПОПОЛНЕНИЕ
Для пополнения игрового аккаунта необходимо через меню сайта перейти на страницу «Пополнение».
В случае, если Вы хотите воспользоваться системой Payeer или PerfectMoney, введите в поле 1 необходимую сумму, нажмите кнопку «Пополнить» и следуйте дальнейшем инструкциям.
Если Вы решили пополнить игровой аккаунт Dogecoin или Bitcoin, нажмите кнопку «Получить адрес», в поле 2 появится Ваш персональный адрес, а кнопка «Получить адрес» изменится на кнопку «Копировать», нажав на которую, Вы скопируете адрес в буфер обмена.
Обращаем Ваше внимание, что пополнение аккаунта через раздатчики криптовалют, буксы, краны и т.д., а также через сервис FaucetBox и ему подобные, производится на Ваш страх и риск. Мы не несем ответственности в случае зависания или незачисления подобных платежей, мы не в силах узнать где они зависли, найти эти средства и не знаем причины подобных проблем. Претензии по данным вопросам рассматриваться не будут. Используйте для этого локальные кошельки или кошельки бирж.
Мне не пришла заказанная выплата, я указал неправильный кошелек, произошел сбой в процессе заказа выплаты, выплата находится в статусе Process - что мне делать?
Вам необходимо обратиться в техническую поддержку по электронной почте по адресу support@ с зарегистрированного в проекте почтового ящика.
Мне не приходит на почту восстанавливаемый пароль на вход или платежный пароль, что делать?
К сожалению, некоторые почтовые сервисы блокируют наши письма. Вам необходимо проверить папку 'Спам'. Если письма и там нет, то Вам необходимо обратиться в техническую поддержку по электронной почте по адресу support с зарегистрированного в проекте почтового ящика.
Почему при обновлении страницы сумма GHS уменьшается?
То что Вы видите у себя на мониторе - это таймер сделанный для уменешьшения нагрузки на наши сервера, он показывает приблизительное число, реальные цифры у нас на сервере, с которым синхронизируются Ваш аккаунт каждый раз при каждом обновлении страницы.
Какой процент Вы платите за приглашенного участника по партнерской программе?
Наша реферальная программа составляет 0,07% в сутки от общего количества «GHS» всех участников, зарегистрировавшихся по реферальной ссылке. Начисление реферальных происходит раз в сутки в 00.00 (МСК) и доступно к переводу на баланс аккаунта на вкладке «Партнеры».
Я зашел, а сайт не доступен, Вы все СКАМ?
Если сайт не доступен, значит либо проводятся какие то технические работы или возникли какие то неполадки, которые мы устраняем и он скоро станет доступен. Если проводятся плановые тех. работы, мы об этом предупреждаем заранее внутриирговой почтой и в наших группах.

Служба поддержки сайта: support

my friend PM me
 МАЙНИНГ!!! СВЕЖАК!!! старт 01.10.2017г.!!!!
СТАРТ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!!!!
бонус каждые !!....4 часа...!!!
обмен GHS на DOGE, BTC, $.....!!!
МГНОВЕННЫЙ ВЫВОД!!!!!!
.
а вот и последний вывод -- 7.000 DOGE : ПРИЛЕТЕЛО МГНОВЕННО!!!! ﷯
ТАК ЧТО МОЖНО ПОПОЛНЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


but its Rusian language, i just participation and suport him

YOU CAN JOIN HERE

note :
-sejauh ini saya tidak tau apakah legit atau scam hanya iseng2 saja mendaftar, jikalau mau deposite alangkah baiknya sedikit saja
-dont deposite until do you found prof from 5 right people
- let us know if the web is a scam or a legit, so we all know.
-we will share to public or media social if contain scam. ariewayq-xrb.blogspot.com


0 comments:

Posting Komentar

http://ariewayq.blogspot.com. Diberdayakan oleh Blogger.